Конец сезона. БК Горький уходит в отпуск!

Конец сезона. БК Горький уходит в отпуск! Подошел к концу чемпионат Нижегородской области по баскетболу 2013-2014. Сезон получился очень интересным, много событий произошло с клубом в этом году, это и кадровые перестановки на тренерском мостике и заметное обновление ростера команды и совершенно обновленная игра по сравнению с прошлыми годами, и конечно же огромная опора команды в лице преданных друзей и болельщиков.
Дата 20.05.14

 

Кратко о финале 4-ех области!

Кратко о финале 4-ех области! Во втором выпуске тележурнала "Стритбол Горький ТВ" мы Вам расскажем о финале 4-ех Нижегородской области по баскетболу в зоне центр. Мы не стали делать нарезку игр, а решили поинтересоваться у тех, с помощью кого команды добрались до этой стадии! Ведущий: Останков Илья!
Дата 19.05.14

 

Горьковчани вторые в области после Сбербанка!

Горьковчани вторые в области после Сбербанка! Ведя в счете по ходу всего матча Горьковчани дали шанс болельщикам поверить, что первое место почти рядом, но, что случилось с командой? Сейчас сложно объяснить. 3 очка за последнюю четверть и процент бросков ... Сбербанк долго не думая уверенно воспользовался этим, поражая кольцо очень уверенно и с разных дистанций! Как итог 71:55 не в нашу пользу, второе место и много мыслей на будущее! Спасибо всем нашим болельщикам - ВЫ ЛУЧШИЕ! Сбербанку респект за хороший матч!
Дата 18.05.14

 

БК Горький пробился в финал области!

БК Горький пробился в финал области! В невероятной борьбе Баскетбольный Клуб Горький сегодня одержал победу в одном из возможных важных матчей сезона, обыграв в полуфинале области БК Монолит со счетом 55:47! Таким образом, горьковчани пробились в финал и завтра сыграют против Сбербанка в 19:00! Нам нужна Ваша поддержка! И еще раз спасибо всем нашим друзьям за супер поддержку! Вы лучшие!
Дата 17.05.14

 

На кону все!

На кону все! Всего несколько дней осталось до финальных игр чемпионата Нижегородской области по баскетболу. Баскетбольный клуб «Горький» пробился в заключительную стадию соревнований и в будущие выходные проведет важнейшие для себя матчи сезона.
Дата 16.05.14

 

X-день в судьбе Горького!

X-день в судьбе Горького! Друзья, после долгого перерыва БК «Горький» наконец-то имеет возможность завершить отборочный раунд перед Финалом Чемпионата области. Последнюю встречу подопечным Андрея Гусева предстоит сыграть с принципиальным для команды, на данный момент, соперником – БК «Кстово».
Дата 21.04.14

 

БК "Кстово" призер Чемпионата Нижегородской области!

БК Баскетбольный клуб "Кстово" призер Чемпионата Нижегородской области по баскетболу среди мужских команд зоны Юг. 12 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе Перевоза состоялся заключительный тур Чемпионата нижегородской области по баскетболу среди мужских команд зоны Юг. Интригой данного тура была игра за 3 место.
Дата 20.04.14

 


Топ-10 бомбардиров сезона

Топ-10 бомбардиров сезона

 
Главные итоги Sibur Cup 3x3

Главные итоги Sibur Cup 3x3

 
5 главных интриг Sibur Cup 3x3

5 главных интриг Sibur Cup 3x3

 
Определены участники Sibur Cup 3x3

Определены участники Sibur Cup 3x3

 
Что такое Red Bull Reign

Что такое Red Bull Reign

 
Все новости



Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

 
Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

 
Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Все видео