Ликбез по KFC Battle

Ликбез по KFC Battle Рассказываем про очень крутой турнир, который пройдет в Нижнем Новгороде уже 8-го июня. Чем он хорош? На кону поездка в Испанию, и у наших команд есть реальный шанс её выиграть.
Дата 05.06.19

 

Итоги года. Результаты голосования за лучшее, что случилось в 2018-м и мнение организаторов

Итоги года. Результаты голосования за лучшее, что случилось в 2018-м и мнение организаторов Вы голосовали, мы подсчитывали и немного внесли свою лепту. Пришло время и организаторам «Стритбол Горький» выразить свое мнение касательно победителей во всех номинациях. Ваш выбор + наш выбор, ну а истина по традиции где-то посередине.
Дата 30.12.18

 

Лучшие фотографии 2018-го

Лучшие фотографии 2018-го У нас за 2018-й накопилось множество крутых снимков, которыми пришла пора поделиться! Собрали для вас самые яркие кадры уходящего года. Обратите внимание, что это не рейтинг. Фото просто пронумерованы для вашего удобства.
Дата 28.12.18

 

KFC Battle в Нижнем Новгороде – done! Впереди – региональный финал в Москве

KFC Battle в Нижнем Новгороде – done! Впереди – региональный финал в Москве Лучшие боллеры со всей Нижегородской области в минувшую субботу выявили сильнейших в рамках турнира KFC Battle. Победители были определены в двух категориях: «юноши до 21 года» и «девушки до 25 лет». Знакомимся с главными событиями ежегодного ивента в нашем обзоре.
Дата 08.07.18

 

Готовимся к зарубам KFC Battle

Готовимся к зарубам KFC Battle В этом году стритбольные зарубы за право поехать в Москву на региональный и суперфинал, пройдут 7 июля! Все, кто регистрировался на баттлы, отмечайте этот день красным цветом и отменяйте все дела!
Дата 29.06.18

 

KFC Battle 3x3 сыгран! Погода – не помеха

KFC Battle 3x3 сыгран! Погода – не помеха Приняв эстафету от футболистов, в бой за звание чемпиона «KFC Battle» ринулись и лучшие стритбольные команды региона! На кону снова путевки в Москву на суперфинал и мы уже знаем, кто будет представлять наш регион в столице! Расскажем и тебе во всех подробностях в нашем традиционном отчете! Enjoy!
Дата 02.07.17

 

KFC BATTLE в Нижнем Новгородe! Успей подать заявку!

KFC BATTLE в Нижнем Новгородe! Успей подать заявку! Еще один турнир этого года, проводимый спортивной организацией «Стритбол Горький» при поддержки бренда «KFC» обещает быть не менее значимым и насыщенным стритбольным событием для нашего города! В этом году мы будем определять сильнейших боллеров Нижнего Новгорода и Нижегородской области! Кто отправится представлять регион на отборочный финал в Москву, а потом, быть может, бороться за главный приз - поездку в Барселону для всей команды!
Дата 19.04.17

 


Топ-10 бомбардиров сезона

Топ-10 бомбардиров сезона

 
Главные итоги Sibur Cup 3x3

Главные итоги Sibur Cup 3x3

 
5 главных интриг Sibur Cup 3x3

5 главных интриг Sibur Cup 3x3

 
Определены участники Sibur Cup 3x3

Определены участники Sibur Cup 3x3

 
Что такое Red Bull Reign

Что такое Red Bull Reign

 
Все новости



Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

 
Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

 
Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Все видео