1 декабря БК «ННГАСУ» принимал «Газпром ТрансГаз» на домашней арене!

1 декабря 2012г в эту субботу в 16 : 00 прошел 5 тур БК «ННГАСУ». Игра состоялась в СК НГТУ с нижегородской командой «Газпром ТрансГаз».

О матче

Начали очень не собрано по защите, постоянно теряя своих игроков. Но почти на равных выдали первую стартовую четверть игры 15 : 17. И если бы не промах в последней атаке могли бы отыграть на равных. Что касается остальных четвертей то все было гораздо хуже 2ую уступили 7очков, 3-16, 4-11.

Половина матча закончилась +9 у «Газпрома». Итог матча говорил не в пользу «ННГАСУ» 65 : 79. Всю игру точно поливал из-за дуги Малышев Дмитрий и отметился 8 дальними попаданиями матч. На удивление всех у «ННГАСУ» Вятлев Роман тоже был в ударе - 5 трех.

0-3

Это была вторая встреча команд за 2 последних сезона, двух из которых победа оставалась с весомым преимуществом более 20 очков за «Газпромом». Команды встречались и в плейофф, в борьбе за 3 место «Газпром» также взял вверх в том сезоне Высшей Лиги.

Костров и Зайцев

Оба игрока не принимали участия в матче. Зато прошлый сезон неплохо отыграли за «Газпром-Сдюсшор 7». Попадание команды в плей-офф и Финал 4х, гарантирует от них сюрпризы розыгрыша. Оба находятся в отличной форме и в отличие от остальных игроков не выпадают из тренировочного процесса.

Дедовщину никто не отменял

Погодин Артур Викторович за сутки до игры стал дедом. У него родился внук. Желаем здоровья малышу от всей команды БК «ННГАСУ».

Судейство

Судейство было на уровне. Гопп и Миронова справились.

Погодин А.В. : «Газпром для нас пока не досягаем. Готовимся к нашим основным соперникам Дзержинску, игра с которым пройдет уже 15 декабря у нас дома».

Результаты :

БК «ННГАСУ» г. Нижний Новгород  - «Газпром ТрансГаз» г. Нижний Новгород

65 : 79 (15 : 17, 19 : 26, 11 : 27, 9 : 20)

БК ННГАСУ:  №13 Вятлев (24), №10 Новиков (15), №6К Волков (13), №18 Труханов(2), №11 Вагин (1) - старт, №16 Померанцев (6), №9 Сидоров(2), №5 Кочегура(2), №17 Крупа (0+5фолов), №8 Черносков(0), №12 Маслов (0), №15 Кадыров(0).

У «Газпром ТрансГаз» лучшими в матче были №31 Малышев Дмитрий34 очка и №35 Кушнаренко Евгений14 очков!

В этом году ещё  2  игры!!! Не пропусти!!!