Превью четвертого этапа Чемпионата России

Чемпионат России по баскетболу 3х3 продолжает жить в режиме «1 этап в неделю». После матчей в Брянске сильнейшие команды страны отправляются в Санкт-Петербург, где пройдет уже четвертый соревновательный день Чемпионата. Наш регион на сей раз будет представлен только командой Nizhny Novgorod, находящейся в данный момент на пике формы. Знакомим вас с самой главной информацией, которую необходимо знать перед стартом этапа.

 

 

Та игра, которую показали наши парни на третьем этапе в Брянске, не только успела войти в историю нижегородского 3х3, но и сделать команду одними из главных фаворитов всего сезона. В конце концов, мощнейший «Гагарин» удалось обыграть пока только нам (21:19 в полуфинале в Брянске), так что этот успех является отличной визитной карточкой нижегородцев. Но останавливаться на локальной победе все же не стоит, ведь основная задача на данный момент (победа в этапе и выход в финал) все еще не выполнена, и питерский тур – отличная возможность исправить это.

 

Правда, сначала необходимо преодолеть групповой этап, в котором нас уже ожидает сложнейший матч с Inanomo (2-й посев). Кстати, нижегородская команда получила 7-й рейтинг посева и попала в группу B, в которой ребятам, помимо Inanomo, придется потягаться с «Калининградской областью». В целом надо отметить, что этап в Санкт-Петербурге получается пока самым мощным по составу участников: «Гагарин»,Inanomo, ЦОП ГУТИД, ЦОП «Санкт- Петербург», Piter, «Банкиры». А еще в игру вернулись «Грязные парни», которые чуть было не забрали чемпионство на первом этапе. Словом,«Нижнему Новгороду» будет крайне непросто.

 

 

Состав: Андрей Бычков, Алексей Дороднов, Виталий Кузнецов, Олег Дмитриев.


Группа: NN (Нижний Новгорд), Inanomo(Москва), «Калининградская область».


Расписание:


15:10 – NN – «Калининградская область»

16:30 – NN – Inanomo


В четвертьфинале наша группа попадает на две сильнейшие команды трио D, в котором выступят ЦОП «Санкт-Петербург», «Коченево» (Новосибирск) и «Банкиры» (Казань).


 

Михаил Труханов (менеджер команды «Нижний Новгород»):


- Команда сейчас вышла на пик своей формы и готова обыгрывать абсолютно любого соперника. Надеюсь, что запала у парней хватит, как минимум, до домашнего этапа в Нижнем Новгороде. Что касается предстоящих матчей, то действительно нужно отметить мощный состав участников, собравшихся в Санкт-Петербурге, поэтому будем решать задачи по мере их поступления. Сейчас главное – обыграть Inanomo в группе и выйти в плей-офф с первого места. Ну а дальше попробуем взять реванш и у Питера за поражение в финале на прошлом этапе.

 

Расписание и группы ищите здесь - http://bit.ly/2QhMsCV

Прямая трансляция в нашей группе ВК и на сайте basketgame.ru.

 

Дата 07.12.18

Другие новости
 


Топ-10 бомбардиров сезона

Топ-10 бомбардиров сезона

 
Главные итоги Sibur Cup 3x3

Главные итоги Sibur Cup 3x3

 
5 главных интриг Sibur Cup 3x3

5 главных интриг Sibur Cup 3x3

 
Определены участники Sibur Cup 3x3

Определены участники Sibur Cup 3x3

 
Что такое Red Bull Reign

Что такое Red Bull Reign

 
Все новости



Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

 
Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

 
Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Все видео