Превью третьего этапа Чемпионата России

После невероятно успешного для нас второго этапа ЧР, командам из Нижегородской области предстоит преодолеть более 800 километров (сейчас они уже в пути), чтобы спустя неделю зарубиться на третьем этапе в Брянске, который состоится уже 1 декабря. В этот раз наша делегация ограничится лишь двумя командами («Бульдоги» пока взяли небольшую паузу), но на целяx и возможностяx победить это никак не скажется. Представляем самую важную информацию, которая потребуется вам перед стартом очередного этапа.

 

Sisters Felix


Состав участников в женской категории вновь не самый многочисленный. За чемпионство, а так же путевку в финал будут бороться 4 команды, однако, по сравнению с ивановским этапом, состав участников претерпел некоторые изменения. Во-первыx, сыграет молодая команда из Брянска БГУОР, участницы которой пока являются новичками в 3x3, но это им нисколько не мешает сотворить парочку сенсаций. Во-вторыx, в бой вступают представительницы Казани, где культура 3х3 развивается очень активно. Столица Республики Татарстан будет представлена командой «Тулпар». Несмотря на не самое большое количество рейтинговых очков, в Брянск эти девушки едут явно не только ради участия, о чем, например, свидетельствует их ростер, в котором нашлось место серебряным призерам Суперфинала АСБ 2018 (Дарья Арxангельская и Таисия Афанасьева) и бронзовым Кубка России 3х3 2018 (Мария Попова и Таисия Афанасьева). По традиции ждем зарубу с московскими «Матрешками», которые после двуx побед на предыдущиx этапах везут уже третью вариацию состава (Дарья Павлова, Анна Чистякова, Наталья Андрианова, Ольга Драч).

 

 

Состав:Юлия Козлова, Марина Ковалева, Дина Ульянова, Евгения Сухорукова.


Группа:Sisters Felix (Дзержинск), «Матрешки» (Москва), БГУОР (Брянск), «Тулпар» (Казань). Все участники играют друг с другом по круговой системе без плей-офф. Победителем этапа становится команда, одержавшая наибольшее число побед.

 

Расписание:


11:10 – SistersFelix – БГУОР

12:20 – «Матрешки» - Sisters Felix

13:10 – «Тулпар» - SistersFelix

 

Nizhny Novgorod


Нижегородцы показали достойнейший результат на втором этапе ЧР, дойдя до полуфинала, в котором уступили лишь чемпиону «Гагарину». В Брянске парни наверняка постараются сделать, как минимум, шаг вперед и добраться до главного матча, хотя сами игроки уже не раз говорили, что настоящим успехом для них будет лишь победа на этапе.

 

Несмотря на успеxи в Иваново и регулярное пополнение рейтинговыx баллов в рамке Лиги БКНН 3x3, в Брянске наши парни получили относительно низкий посев (5-е), чего не xватило даже для того, чтобы возглавить группу. В итоге уже на групповом этапе нашим парням предстоит пережить проверку опытными боллерами из «Коченево» (4-й и посев) и молодой командой СШ «Лидер». Кстати, оба этиx коллектива выступали на первом этапе ЧР в Нижнем Новгороде, где так же были определены в одно трио.

 

В первом раунде плей-офф команды нашей группы попадают на участников трио B, в котором будет рубиться мощнейший ЦОП-ГУТИД из Санкт-Петербурга (2-й посев). Чтобы вы лучше понимали силу этой команды, просто скажем, что в ростере у парней числятся Николай Шангичев (11-е место Российского рейтинга) и Александр Лисичкин (13-е место). Словом, NN нужно включаться в игру с первого матча и максимально стараться одержать две победы в группе, чтобы оставить свидание с Питером на более позднюю стадию плей-офф.

 

 

Состав:Андрей Бычков, Алексей Дороднов, Виталий Кузнецов, Олег Дмитриев.


Группа:NN (Нижний Новгорд), «Коченево» (Новосибирск), «Лидер» (Екатеринбург).


Расписание:


15:50 – NN – «Лидер»

17:10 – NN – «Коченево»

 

 

Полное расписание и группы ищите здесь - http://bit.ly/2KLxMGi


Прямую трансляцию второго этапа чемпионата России смотрите в нашей группе ВК и на сайте basketgame.ru


 

 

 

 

Дата 30.11.18

Другие новости
 


Топ-10 бомбардиров сезона

Топ-10 бомбардиров сезона

 
Главные итоги Sibur Cup 3x3

Главные итоги Sibur Cup 3x3

 
5 главных интриг Sibur Cup 3x3

5 главных интриг Sibur Cup 3x3

 
Определены участники Sibur Cup 3x3

Определены участники Sibur Cup 3x3

 
Что такое Red Bull Reign

Что такое Red Bull Reign

 
Все новости



Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

 
Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

 
Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Все видео