Превью второго этапа Чемпионата России 3х3

25 ноября в Иваново состоится второй регулярный этап Чемпионата России 3х3. Наш регион представят три команды: Sisters Felix, Bulldogsи Nizhny Novgorod. Знакомимся с каждой из них, а так же изучаем соперников и расписание предстоящего этапа.

 

Sisters Felix

 

Перед ивановским этапом «Сестры» решили внести некоторые изменения в игру и наполовину обновили состав. Юлия Козлова и Евгения Сухорукова сменили в ростере Екатерину Ковальчук и Ольгу Матвееву. Этап в Иваново для женских команд станет еще скоротечнее, так как участие примут всего 4 коллектива. Из этого квартета наибольшую угрозу для нас представляют «Матрешки», которые не только выиграли первый этап в Нижнем Новгороде, но и довольно уверенно справились с «Сестрами» (17:9). Если наша команда рассчитывает уже в ближайшее воскресенье решить вопрос участия в финале (победитель этапа автоматически становится участником главных заруб сезона), то нужно изрядно поломать голову, чтобы найти способ обыграть московскую команду.

 

 

Состав: Юлия Козлова, Марина Ковалева, Дина Ульянова, Евгения Сухорукова.


Группа: Sisters Felix (Дзержинск), «Матрешки» (Москва), «Кострома» (Кострома), «Энергия» (Иваново). Все участники играют друг с другом по круговой системе без плей-офф. Победителем этапа становится команда, одержавшая наибольшее число побед.

 

Расписание:

 

11:30 – SistersFelix – «Энергия»

12:20 – «Матрешки» - Sisters Felix

12:50 – Sisters Felix – «Кострома»


Bulldogs


Выступления ребят на Открытой Лиге Pro 3x3 в Санкт-Петербурге и Лиге БКНН 3х3 настолько пополнили командную копилку рейтинговых очков, что на предстоящем этапе парни оказались третьими при посеве, возглавив группу C. «Бульдогам» удалось обойти даже казанских «Банкиров», которые в Нижнем Новгороде сумели дойти до полуфинала, по пути выбив именно Bulldogs. Тем не менее, высокий посев совсем не гарантирует итогового успеха даже на стадии группового этапа. Например, команда Ivanovo, с которой нижегородцы уже играли на первом этапе и встретятся на втором, произвела кардинальные изменения в составе, и теперь за них выступят сразу два чемпиона России-2007: Михаил Гюнтер и Николай Мурзин. А Next Generation – это юношеская сборная России, которая недавно ездила на Олимпийские игры в Аргентину.

 

 

Состав: Михаил Вершков, Иван Пьянзин, Павел Некукаев, Артем Таразанов.


Группа: Bulldogs (Нижний Новгород), Ivanovo (Иваново), Nest Generation (Москва). Из каждой группы выходят по 2 команды, после чего начинается раунд плей-офф со стадии четвертьфиналов.

 

Расписание:

 

14:10 – Bulldogs – Next Generation

16:50 – Bulldogs - Ivanovo

 

Nizhny Novgorod


NN так же имеют хороший рейтинг, поэтому получили 4-й номер посева и стали первыми в группе D. Но жребий для команды получился сложным. Во-первых, нижегородцам придется сразиться с московской командой «МБА», в составе которой будет феерить игрок сборной России Виктор Павленко. А во-вторых, третьей командой в группе стал хабаровский «Ерофей». Последнее время эти парни практически не выступают на серьезных турнирах, но за их плечами колоссальный опыт. Например в 2012 году команда была участником Финала Мирового тура в Майами, где рубилась с сильнейшими бандами планеты. В Иваново едет практически тот же состав, так что легко NN точно не будет.

 

 

Состав: Андрей Бычков, Алексей Дороднов, Виталий Кузнецов, Олег Дмитриев.

 

Группа: NN (Нижний Новгорд), «МБА» (Москва), «Ерофей» (Хабаровск).

 

Расписание:

 

14:30 – NN – «Ерофей»

17:10 – NN – «МБА»

 

Полное расписание и группы ищите здесь - http://bit.ly/2QdPN5j


Прямую трансляцию второго этапа чемпионата России смотрите в нашей группе ВК и на сайте basketgame.ru

 

Дата 22.11.18

Другие новости
 


Топ-10 бомбардиров сезона

Топ-10 бомбардиров сезона

 
Главные итоги Sibur Cup 3x3

Главные итоги Sibur Cup 3x3

 
5 главных интриг Sibur Cup 3x3

5 главных интриг Sibur Cup 3x3

 
Определены участники Sibur Cup 3x3

Определены участники Sibur Cup 3x3

 
Что такое Red Bull Reign

Что такое Red Bull Reign

 
Все новости



Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

 
Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

 
Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Все видео