Что это было? Или горькие слезы БК Горький!

В первой игре, которая должна стать триумфом для БК Горький и показать мощь обновленного состава, по факту стала выносом горьковского тела.


Матч, которого мы ждали так долго, подарил нам совсем не те эмоции, которые мы ждали. В 12.30 по московскому времени началась одна из худших игр команды за последнее время. Первые пять минут, нам более или менее удавалось играть на равных с соперником, по крайне мере по счету. Что интересно, нам ни разу в матче не удалось выйти вперед! К-35 сразу захватил инициативу, у нас же была установка сыграть в «неторопливый» позиционный баскетбол.

 

 

 

В превью, мы отмечали заднюю линию соперника, и ожидали основную опасность именно оттуда. Как оказалось не напрасно. Влившийся в ряды 35-х Дмитрий Иванов очень здорово провел всю игру, как и вся его команда. Ни разу за весь матч нашим парням не удалось подойти на дистанцию отыгрыша. Кошмар обозначился уже после первой четверти, когда счет был двузначный в пользу оппонентов. У нас же начисто не шел бросок и это правда! Правда, правда, у нас в этом аспекте сегодня была беда, и если бы не Роман Гаврилов, то все было просто ужасно. Соперник, когда хотел, бросал с трешки, когда хотел, рвал нас в нашей трехсекундной зоне, со стороны это все выглядело как избиение и беспомощность! Но главное, чего не хватило нашей команде - это эмоциональности.

 

 

 

 

Не нашлось лидера или человека, который бы завел партнеров. Нет, мы не бросили играть, даже когда разница была минус 20 после первой половины, но у нас не было огня в глазах, а это самое страшное. Мне понравилось наша игра в защите, правда, наш коуч Андрей Гусев, сказал, что играли мы в ней чуть-чуть, я другого мнения. У нас не хватило вариации в нападении. И 30 очков отыгрывают, но не когда выходят на паркет с головами поникшей лилии. В концовке у нас прошла пара не дурных комбинаций, одна из которых, кстати, в быстром отрыве, но толку от этого было чуть! Соперник позволил нам более или менее сократить счет и сохранить какое никакое лицо, итог, 51-66. Впервые за три года К-35 в игре с нами разменивает 50 набранных очков. Все решилось на дуге, и эту войну мы проиграли!

 

Теперь, самое важное! У нас неделя на то, что бы всем сделать работу над ошибками, по истечению, которой игра в Кстово, против местной команды! Между прочим, БК Кстово в последних двух играх накидало соперникам больше 200 очков!

 

В ближайшее время ожидайте комментарии игроков команд и анализ игры! А пока все, давайте думать!

 

Автор: Михаил Жариков

 
 

Дата 19.10.14

Другие новости
 


Топ-10 бомбардиров сезона

Топ-10 бомбардиров сезона

 
Главные итоги Sibur Cup 3x3

Главные итоги Sibur Cup 3x3

 
5 главных интриг Sibur Cup 3x3

5 главных интриг Sibur Cup 3x3

 
Определены участники Sibur Cup 3x3

Определены участники Sibur Cup 3x3

 
Что такое Red Bull Reign

Что такое Red Bull Reign

 
Все новости



Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

 
Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

 
Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Все видео