Наши едут на финалы Кубка и Чемпионата России!

Лето уже давно перешагнуло экватор и вступило в свою заключительную фазу. Как это связано со стритболом? Все просто, пора Финалов! Уже эти и следующие выходные главные события уличного сезона 2016 – Финалы Кубка и Чемпионата России. Очень приятно, что на обоих мы сможем поболеть за Нижегородские команды.

 

 

Итак, 3 сентября 2016 держим кулаки за «Метр с Кепкой». Парни пропустили НСЛ этого сезона и, видимо, решили компенсировать свое отсутствие в регулярке выступлением на Финале Кубка России. «Метр» просто заявились на «Кубок Городца», показали, кто тут главный и выиграли заветную путевку на Финал, вот так – учитесь! Потом, лишь в финале отсупились на «Оранжевом Мяче», а неделю спустя на Sibur Cup3x3 в Кстово стали пятыми. В составе команды честь города будут отстаивать: Киреев Кирилл, Телегин Алексей, Алешев Евгений и Голубев Владимир – это неизменный состав вот уже несколько сезонов. Единство и целостность команды всегда вызывает уважение. Желаем парням удачи и счастливого пути, а путь будет неблизким, ведь финал этого года пройдет в городе Барнаул! Да, не близко, но мы уверены парни быстро акклиматизируются, восстановятся от долгого перелета и покажут красивую и качественную игру!


 

10 сентября 2016 года – Финал Чемпионата России. Еще в прошлом году мы принимали сильнейшие команды у себя на центральной площади города, а в этом году финалистам предстоит путешествие во Владивосток! Второй финал и опять дальняя дорога, а отправятся в эту самую дорогу «NL STAR».

 

 

 

Команда действительно достойная, завоевавшая право представлять Нижний крепким выступлением в Нижегородской Стритбольной Лиге. Три предварительных тура и финал НСЛ парни провели стабильно хорошо и своей игрой доказали свое право оказаться среди сильнейших боллеров России. В отличие от «Метра», НЛовцы решили усилить, либо просто изменить свой состав, который теперь выглядит так: Мясников Эдуард, Барсуков Владимир, Колесов Денис и Лукоянов Павел. Большой состав, ждем больших достижений.

 

Напомним, что Финал чемпионата России уже дважды проходил и в нашем городе и мы в очередной раз передали эстафету Владику. Мы единственные два города, которые из регионов РФ проводили такой масштабный турнир за пределами столицы, причем дважды! Как это было в 13? Как это было в 14? Как это было в 15? И как же будет в 16?


 

Поездки обеих команд организованы министерством спорта Нижегородской области, спортивной организацией «Стритбол Горький», баскетбольным клубом «Нижний Новгород» при поддержке партнеров и спонсоров нижегородского стритбаскета. Без них эти поездки бы не состоялись, за что огромное спасибо.

 

Уверены, что обе команды покажут свой максимум и выступят достойно на Финалах, а мы обязательно будем за них болеть и поддерживать! Удачи парням! 

 

С обоих финалов запланированы интернет-трансляции, поэтому мы обязательно разместим на наших ресурсах! #ВпередЗаНижний

 

Дата 01.09.16

Другие новости
 


Топ-10 бомбардиров сезона

Топ-10 бомбардиров сезона

 
Главные итоги Sibur Cup 3x3

Главные итоги Sibur Cup 3x3

 
5 главных интриг Sibur Cup 3x3

5 главных интриг Sibur Cup 3x3

 
Определены участники Sibur Cup 3x3

Определены участники Sibur Cup 3x3

 
Что такое Red Bull Reign

Что такое Red Bull Reign

 
Все новости



Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

 
Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

 
Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Все видео