Добро пожаловать на Кубок Нижнего 2012!

23 июня в СК «Мещера» стартует Кубок Нижнего, данный турнир являеться отборочным турниром на Финал Кубка России, который пройдет 1 и 2 сентября в Москве.

На турнир в старшую категорию уже заявились более 50 команд оспорить титул лучшей банды. Турниры в Нижнем Новгороде продолжают набирать обороты уже 3-й год. И приезд к нам топовых команд России явный показатель. Прошедший сезон НСЛ дал на в плэй-офф поиграть до 2 побед, как будет на Кубке?! Увидим….. но думается и тут организаторы будут на высоте и каждый унесет с турнира частичку положительных эмоций.

Начнем представление команд Кубка:  

Начинаем с прошлогодних победителей Кубка Нижнего – «Бульдоги»! разговор короткий…будут ждать «Плохих Парней» и всех обидчиков по НСЛ сметая всех и вся на своем пути. Именно эти парни пролетели путь от Нижнего до Владика на международный турнир Pacific Open 2011 Финал Кубка России и потягались не с кем то, а с самим «Sky Sindikate», более всем знакомые как «AND1 TEAM» .

Именно некоторые игроки той команды «Бульдогов», теперь составляют мощь 2го фаворита, но еще претендента – это «4 XL»! Парней узнали в лицо и уважают по НСЛ:

Мясников Эдуард, Настин Анатолий и Прусаков Владислав.

«Kronos» - Чемпион НСЛ. Тоже набралась опыта. Главное пошла бы игра и эту машину не остановить.

«Саров – НН» - Финалист Кубка НСЛ тоже еще себя проявит, парням нужно только научиться проигрывать.

«Кема», все та же «Кема»: Гарри, Бега и Янг Роуз пропустившая в тот год Кубок, рвется только побеждать.

А вот и дошли до «Плохих Парней», парни устали побеждать у себя и приедут за новой кровью. Титулов хоть отбавляй - опытнейшие игроки, глядя на которых подтянулись еще казанские банды. По 1 туру КСЛ Нижний запомнил «Легион1» и «БМР», как команды с амбициями.

Кстати за «Плохих Парней» сыграет «БЕЛЫЙ»! Он же Дмитриев Олег! Вот так да!)

Будут команды с Москвы, Коврова и Иванова «DTI» - Чемпионы России 2011, пусть не в чемпионском составе, но с хорошим именем!!

«Мешки» тоже навяжут борьбу и дадут бой каждому с Приказновым Дмитрием у руля, как и «Basketgame.ru» , «Shaq Attack», «Метр с Кеп(к)ой» и «Раньше отжигали» , заручившиеся звездой ГазПрома.

С истинно Нижегородским и транзитным номером заявки 52  на турнире выступит команда «Мария Маркова», еще одна команда-сюрприз от Михаила Труханова. Все таки и его желание потолкаться  на Кубке не смогло его удержать в тени площадок. Надеемся, команда даст бой середнячкам, а может и кого то из профи в плэй-офф зацепит.

Организаторы подготовили много сюрпризов для участников. Будут и конкурсы дальних бросков, бросков сверху, ну и так чисто зацепить ништяки, а вот финалистов каждой категории ждут эксклюзивные футболки от сети магазинов SPAR и социальной сетиВконтакте, а также лучшие баскет шмотки от магазина STREETPLAYER, который в очередной раз поддержал начинание Нижегородских боллеров! И это еще не все . . . Баскетбольный клуб Нижний Новгород и сеть ресторанов быстрого питания SUBWAY, также подготовили поощрительные призы победителям! Хватит всем! Уже в 10:00 утра для с торжественной речью выступят организаторы турнира и представители ГосНаркоКонтроля, так как именно в эти дни празднуется Международный день по борьбе с наркотиками! Занимайтесь спортом и все будет ALL RIGHT!

В общем, погоду передают супер! Всех ждем на Кубке Нижнего в СК «Мещера» в 10:00 стартуем!

Таблица и расписание турнира - ЗДЕСЬ!

Состав команд - ЗДЕСЬ!

Подробнее о турнире - ЗДЕСЬ!

Подробную информацию ищите на официальном сайте Кубка Нижнего Новгородаwww.basketgame.ru и в социальной сети Вконтакте www.vk.com/streetballgorkiy

 

Дата 22.06.12

Другие новости
 


Топ-10 бомбардиров сезона

Топ-10 бомбардиров сезона

 
Главные итоги Sibur Cup 3x3

Главные итоги Sibur Cup 3x3

 
5 главных интриг Sibur Cup 3x3

5 главных интриг Sibur Cup 3x3

 
Определены участники Sibur Cup 3x3

Определены участники Sibur Cup 3x3

 
Что такое Red Bull Reign

Что такое Red Bull Reign

 
Все новости



Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

 
Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

 
Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Все видео