Итоги четвертого игрового дня Basketgame Cup 2012 от 06.11!

Четвертый игровой день принес интересные результаты, но нельзя сказать, что они командам победителям дались легко. НГТУ вырывает у ННГАСУ, а вот Вымпелком выигрывает Кстово. Как в итоге все было? Читайте в нашем отчете. Завтра, 7 ноября, пройдут очередные игры: Вымпелком встретится с НГЛУ, а ННГАСУ сыграет с Новым поколением.

 

Игра №1: ННГАСУ 72:76 НГТУ

Данный матч вызывал большой интерес, так как обе команды укомплектованы хорошими игроками, и точно было понятно, что прогулки ни у одного из соперников не получится. Так и получилось. Первое, что бросилось в глаза, и что 100% повлияло на результат, это наконец то появление Феднова Сергея в составе НГТУ, который забивал невероятные броски с любой дистанции и как угодно. В итоге его личный вклад равен 27 очков из которых 4 трехи. Неплохо для стартового матча. Каждая четверть была очень сложной для всех, игра очко в очко, да и еще довольно грубая и жесткая. То строители выходил вперед, то наоборот, нервы были на пределе у многих, как результат множество промахов из под кольца, да и со штрафными у команд также появились проблемы. Силы были на исходе у всех. НГТУ можно сказать отыграл всю игру 5 игроками, которые как раз и составили общую копилку. Проснулся Илья Козлов, который настрелял 19 очков, за ним и Сивков, а там и Новиков, ну и естественно Феднов - лучший игрок матча. Что сказать про ННГАСУ. Довольно хорошая игра и с их стороны, но уж слишком много ошибок, которые возникали больше наверное из-за нервов, которые парни не смогли контролировать. Блинов, был не Блиновым! Столько промахов от Михаила никто не ожидал, а может все дело было в его бороде? Сегодняшним вечером он был не узнаваем. И вы не поверите. 3 очка за игру в его исполнение. Это парадокс. Вторая проблема строителей возможно заключалась в отсутствие Волкова, который мог бы помочь своим одноклубникам. Вятлев: пытался, старался, но не все получалось. Зайцев провел неплохо игру, 4 трехи даже в его копилке, и как результат возглавил гонку снайперов, но вот в очень важный момент совершил глупую ошибку, когда полез в проход и соответственно промах. После этого момента команда совсем опустила руки. У команд предстоит еще по игре против НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ. Закрутка в группе получается не хилой! Кто же представит группу А в полуфинале Basketgame Cup 2012?

фотоотчет игры: ЗДЕСЬ 

 

Игра №2: ВЫМПЕЛКОМ 72:46 КСТОВО

Многие ставили на Вымпелком, но пришлось парням не хило попатеть. Отсутствовал главный разыгрывающий черно-желтого бренда, что доставило немало проблем, но все-таки парни собрались и справились с давлением Кстовчан. Игра вроде началась с 7:0 в пользу них, но вот уже потом все перевернулось. Кстово завладел инициативой, как итог первая четверть остается за ними 11:13. Надо отдать должное, что парни из Кстово боролись до конца, так как игра была последняя в группе, и соответственно в турнире. Парни потерпели поражения от К-35 и НГЛУ. И трехи, проходы, многое получалось, но увы, победил сильнейший. Наверное во второй игре подряд за ними можно заметить одно: играют хорошо, но не видно кто возьмет в свои руки и вытянет команду, сделав ее победителем. Уверены к следующим турнирам КСТОВО подойдет в лучшей форме, а опыт участия в данном турнире придаст уверенности в Чемпионате области в зоне ЮГ. Вымпелком выглядел уставшим. Ужасная игра в защите, промахи из под кольца. Но как говорится важен результат 72:46 в их пользу. 7 ноября они встретятся в заключительной игре с НГЛУ, которая может определить кто займет первое место в группе В.

фотоотчет игры: ЗДЕСЬ

 

ФОТООТЧЕТЫ ИГР ЗДЕСЬ!
ВИДЕО ИГР ПЛЮС ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ ЗДЕСЬ!

СНАЙПЕРЫ ТУРНИРА ЗДЕСЬ!

БОМБАРДИРЫ ТУРНИРА ЗДЕСЬ!

СВОДНАЯ СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ ВСЕХ КОМАНД ЗДЕСЬ!

 

Дата 07.11.12

Другие новости
 


Топ-10 бомбардиров сезона

Топ-10 бомбардиров сезона

 
Главные итоги Sibur Cup 3x3

Главные итоги Sibur Cup 3x3

 
5 главных интриг Sibur Cup 3x3

5 главных интриг Sibur Cup 3x3

 
Определены участники Sibur Cup 3x3

Определены участники Sibur Cup 3x3

 
Что такое Red Bull Reign

Что такое Red Bull Reign

 
Все новости



Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

 
Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

 
Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Все видео