НГЛУ обыгрывает ВВАГС в КУБКЕ ВУЗОВ и возглавляет гонку!

Первая игра предварительного этапа "Кубка ВУЗов по баскетболу, посвященной памяти Заслуженного строителя РФ В.С.Парахина" - ВВАГС vs НГЛУ оказалась неоднозначной и довольно упорной, хотя перед игрой на победу НГЛУ ставили многие. От команды ВВАГС, которую редко можно увидеть на баскетбольных площадках города и области, ждали сюрпризы, но увы этого не произошло! Переломный момент стала четвертая четверть игры, которую парни проиграли со счетом 12:26. Или не хватило сил, либо парни просто раслабились, переиграв НГЛУ во втрой и третьей четверти, а возможно не хватило слов тренера, функцию которого выполняет самый опытной игрок команды Лапшин Илья.

А вот НГЛУ наоборот воспрял духом и показал характер + вечный игрок НГЛУ Дмитрий Семенов, который возглавляет команду уже не первый год в этот раз был на позиции тренера, и как показало довольно успешно! Первая игра сезона и на тебе ПОБЕДА! Причем довольно уверенная! Лидером команды естественно выступили парни из БК ЦЕНТР ТТМ: Стрижов Михаил и Борисов Антон, которые имеют большую игровую практику, но вот например Михаил уверенно себя чувствует и в первой лиге Чемпионата Нижегородской области, а вот у Антона есть проблемы ... Но здесь..то ли его прорвало, то ли соперник слабее намного, но он удивил и порадовал, набрав 18 очков! Итак НГЛУ возглавляет гонку за последнюю путевку в основную сетку кубка!

Расписание игр и таблица чемпионата можно изучить подробно ЗДЕСЬ!

ПРОТОКОЛ

"Кубок ВУЗов памяти Заслуженного строителя России Владимира Сергеевича Парахина"

Третья четверть                   ВВАГС          18:15                   НГЛУ
Четвертая четверть                   ВВАГС          12:26                   НГЛУ
Команда Победитель  НГЛУ

примечание: Если Фамилия написана не правильно, просьба написать в комментариях, так как информация предоставлена в письменном виде (от руки), соответсвенно могут быть ошибки. Заранее приносим свои извинения тем, кого не верно указали в протоколе!