NN Open 2018. Второй заход

 

На фестивале будут представлены следующие виды:

- Баскетбол 3х3

- Баскетбол 1х1

- Футбол 5х5

- Пляжный волейбол 

- Кроссфит

- Воркаут

- Танцы

- Диск-гольф

- Киберспорт

- Единоборства 

- NN Shooting Challenge (конкурс трехочковых бросков, баскетбол)

- Slamdunk contest (конкурс бросков сверху, баскетбол) 

#ОткройСебя вместе с #NNOpen #стритболгорький #бкнн #нижнийновгород

 

Что нового?

По сравнению с прошлым годом в организации работы спортивных площадок произошли некоторые изменения. Во-первых, появилась огромная зона единоборств, которая примет спортсменов абсолютно разных видов (бокс,  рукопашный бой, кудо, айкидо, тайский бокс, кикбоксинг, тхэквондо и др.). На этой площадке будут установлены настоящий ринг и татами, поэтому зона единоборств сможет принять многих спортсменов. Во-вторых, произошли изменения в футболе. Теперь функционировать будет не одна, а целых четыре площадки, формат 4х4 изменился на 5х5, а само количество команд увеличится сразу в несколько раз. Теперь все футбольные коллективы будут разделены на две возрастные категории: «юноши 14-16 лет» и «мужчины от 17 лет». В-третьих, мы увеличили количество баскетбольных кортов до 13, что вернет нас в атмосферу двухтысячных с крутыми майками и напитками на центральной площади города. В-четвертых, мы реанимируем зону танцев, которая в итоге станет площадкой для будущих звезд, тк в этом году там будут решать кто крутой наши дети! В-пятых, мы увеличиваем количество волейбольных площадок, а это значит парковка еще больше будет напоминать зону отдыха с приятным песочком.

Что еще?

NN Open – это не только фестиваль спорта, но и настоящая ярмарка развлечений, поэтому 25 августа вновь будут функционировать зоны: фудкорта, отдыха, йоги, профессиональных клубов. Последняя заслуживает отдельного внимания, так как в этом году мы вновь приглашаем нижегородские клубы для участия в фестивале. Любителей спорта ждет встреча БК «Нижний Новгород», ВК "АСК", ХК "Старт", МФК "ОРГХИМ" и ФК «Нижний Новгород. Вы сможете свободно пообщаться с игроками основного состава и тренерским штабом, взять автограф у ваших любимцев и сделать памятное фото. Кстати, это еще не окончательный список! 

Чемпионат мира по футболу

Главное спортивное событие в истории России не могло обойти стороной и наш фестиваль. На NN Open будет работать зона Russia 2018, где вы сможете еще раз насладиться атмосферой мундиаля, а также узнать интересные подробности проведения чемпионата и поучаствовать в различных интерактивах.

Что мне сейчас необходимо сделать?

Перейти в раздел зоны, выбрать вид спорта, который ты любишь, подать заявку и ждать себя в списках участников. В случае, если ты просто хочешь прийти посмотреть и стать частью истории, то следить за новостями на нашем сайте и прийти в день фестиваля к нам в гости!

Когда: 25 августа

Где: территория ФОК "Мещерский" (ул. Карла Маркса, 21)

Во сколько: с 10:00 - 18:00


 

Дата 30.07.18

Другие новости
 


Топ-10 бомбардиров сезона

Топ-10 бомбардиров сезона

 
Главные итоги Sibur Cup 3x3

Главные итоги Sibur Cup 3x3

 
5 главных интриг Sibur Cup 3x3

5 главных интриг Sibur Cup 3x3

 
Определены участники Sibur Cup 3x3

Определены участники Sibur Cup 3x3

 
Что такое Red Bull Reign

Что такое Red Bull Reign

 
Все новости



Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

 
Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

 
Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Все видео