Михаил Труханов: «Бульдоги» могут бороться на любом турнире за самые высокие места»

14 июля в Москве состоится один из главных стритбольных ивентов этого года Grunis Cup 3х3. Наш регион на этом турнире вновь представят «Бульдоги», сумевшие попасть в топ-4 год назад. В преддверии качественных стритбольных заруб на легендарной «Рижке», мы пообщались с менеджером нижегородской команды Михаилом Трухановым, который поделился ожиданиями от турнира.

 

- Этим летом твоя команда была на голову сильнее остальных в Лиге «СГ». В этом сезоне «Бульдоги» играют в свою лучшую игру?


- Я бы не стал говорить, что мы были намного сильнее остальных. Команды в Лиге очень подтянулись, уровень растет с каждым годом, поэтому легкой прогулки точно не было. Что касается нашей формы, то я всегда до последнего верю в ребят. Считаю, что они могут бороться на любом турнире за самые высокие места.

 


- То есть, попадание в четверку сильнейших команд «Груниса» неожиданностью не стало?


- Конечно, нет. Мы привезли боеспособный ростер, который мог решать самые серьезные задачи. При определенном стечении обстоятельств могли оказаться даже в финале, поэтому все закономерно.

 

 

 

- Как думаешь, в чем парни смогли прибавить за этот сезон?


- Очень сильно прибавили в сыгранности. С первого тура Лиги «СГ» мы выступали одним составом и сохранили всех игроков до выездных турниров. Конечно, немного обидно, что оптимальный ростер не удалось проверить на Promo Euro CUP 3х3 в Питере, но зато есть отличная возможность сделать это на GrunisCup.

 

- Кого из потенциальных соперников можешь выделить?


- В этом году все соперники, мягко говоря, не подарок. По традиции, в фаворитах будет «Роснефть», Inanomo. В одной из питерских команд наверняка сыграет Александр Захаров, так что эта банда тоже станет претендентом на главный приз. И отдельно отмечу команду «Оконный континент». У парней очень приличный состав, так что с ними будет сложно.

 


- И финальное: что команда «Бульдоги» ждет от Grunis Cup?


- В первую очередь, это отличная возможность проверить свои силы в поединках с лучшими командами страны. Но едем мы не только за опытом. У нас отличный состав, который может бороться за самые высокие места, что мы и доказали год назад. Попадание в полуфинал было отличным результатом, но в этом году нужно его улучшить.


Состав Bulldogs на GrunisCup: Александр Зайкин, Андрей Бычков, Олег Дмитриев, Виталий Кузнецов.

 


Состав участников GrunisCup: «Роснефть», NanoŽ, Whats Up, «Метеор-МКБ»,Inanomo U20, Inanomo, «Стритбольный зашквар», «ПС Мир», Slamdunkru, «КИВС Альфа», «РукаМяч», The Ballers United, COP-Leningrad, «Трезвость», «ПрофРадиоЭлектрон», Bulldogs, Inanomo Chrome, «Девятка», «Барракуда», «Два своих», «Оконный континент», Molten State, «Газпром нефть G-Drive», «КС-Русь».


Главные трофеи турнира: квалификационная сетка Tinkoff Moscow Open 2019, Tallinn Open 2018 (прямая путевка на Lausanne Masters).


Дата:14 июля 2018 года
Время:начало игр в 15:00
Место:Площадка «Рижка» (Сущевский Вал, д.56, парк Фестивальный
 

Дата 12.07.18

Другие новости
 


Топ-10 бомбардиров сезона

Топ-10 бомбардиров сезона

 
Главные итоги Sibur Cup 3x3

Главные итоги Sibur Cup 3x3

 
5 главных интриг Sibur Cup 3x3

5 главных интриг Sibur Cup 3x3

 
Определены участники Sibur Cup 3x3

Определены участники Sibur Cup 3x3

 
Что такое Red Bull Reign

Что такое Red Bull Reign

 
Все новости



Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

 
Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

 
Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Все видео