Превью первого тура Лиги «Стритбол Горький»

Для всех поклонников нижегородского стритбола нынешний День Победы станет особенным. Помимо традиционного праздника, мы еще и открываем сезон, который намечается крайне интересным. Немного информации о первом туре Лиги читаем здесь.

 

Нас ждет настоящий марафон


Игровой день в Дзержинске будет невероятно насыщенным и продолжительным. Если первый матч тура намечен на 9:00, то заключительная игра стартует в 20:00. Провести весь день на площадке? Вызов принят! Как вы понимаете, такая продолжительность объясняется спецификой места проведения. С любимым ЦУБ «Мещера» мы расстаемся на весь сезон, а на площадке в Дзержинске в нашем распоряжении будет всего два кольца, поэтому интенсивность игр немного снизится. 

 

Кто и во сколько?


Каждый дивизион вновь начинает в свое время, но порядок игр немного изменился. Первыми победителей тура узнают ребята из дивизиона BOYS U18, их игры пройдут с 9:00 до 10:45. Далее в бой вступят наши прекрасные леди из дивизиона OPEN – WOMEN (с 10:30 до 12:30). С 12:15 до 14:45 пройдут матчи в дивизионе OPEN-MEN, а завершат игровой день зарубы в ELITE (14:45 – 20:00).

 

Новые имена в BOYS


 

Прошлогодние триумфаторы из YOLO снова в деле, но в этом сезоне компанию им составит множество новых команд. «Кобянка», «Сормовские варвары», «ТриО» - уверены, что совсем скоро эти названия будут у вас на слуху, а пока ждем отличной игры и бешеной интриги от наших новичков.

 

Главная дуэль дивизиона OPEN-WOMEN уже в первом туре


 

Да, Flash и NL Star Ladies схлестнутся друг с другом уже в группе, так как жребий свел команды в одно трио, в которое так же попали девушки из «ЧГУ-Атланта». Кстати, есть ощущение, что в матче за первое место так же сойдутся Кстово и NL Star, во всяком случае, по сетке плей-офф этот расклад весьма вероятен. Кто-нибудь прервет гегемонию этой пары?

 

Кто теперь сильнейший в OPEN-MEN?

 

Традиционно самый непредсказуемый дивизион лишился сильнейших команд по итогам прошлого сезона. Теперь в городе открыта вакансия нового шерифа, и кто ее займет – большая интрига. Предпочтительнее других выглядят перспективы «Аякса». Команда довольно опытная и неплохо проявила себя в прошлом году. Но так же не стоит списывать со счетов и другие банды, среди которых: Cheerios, «Жмых», D2, Reload. Словом, нас ожидают интереснейшие матчи, и первый тур должен дать понять, кто чего стоит в этой игре.

 

Монополия в ELITE


 

В этом году с нами не будет NL Star и Inanomo– Basket, поэтому перспективы «Бульдогов» на победу выглядят наиболее предпочтительно. Собрав бомбовый ростер (Зайкин, Дмитриев, Бычков, Труханов), Bulldogs входят в сезон в ранге одного из главных фаворитов. Это совсем не значит, что уже сейчас команде можно вручить чемпионский кубок, ведь в числе других коллективов есть сильнейшие Fly Team, «Крепатура» и LooneyTunes. Да и все мы помним прошлогоднее безумие, которое сотворили парни из Arrow в финале.


Место встречи


Итак, встречаемся 9 мая в ДЮСШ 1 (г. Дзержинск, ул. Чапаева, 70). Старт первых игр в 9:00. Информацию об участниках и группах смотрите на нашем сайте в разделе "результаты".

 

Дата 07.05.18

Другие новости
 


Топ-10 бомбардиров сезона

Топ-10 бомбардиров сезона

 
Главные итоги Sibur Cup 3x3

Главные итоги Sibur Cup 3x3

 
5 главных интриг Sibur Cup 3x3

5 главных интриг Sibur Cup 3x3

 
Определены участники Sibur Cup 3x3

Определены участники Sibur Cup 3x3

 
Что такое Red Bull Reign

Что такое Red Bull Reign

 
Все новости



Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

 
Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

 
Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Все видео