Наградная продукция начала поступать в районы области!

Уважаемые представили ШБЛ КЭС-БАСКЕТ в Нижегородской области! К нам поступила наградная продукция нового сезона, которая явно порадует будущих чемпионов и призеров. Организаторы чемпионата из года в год удивляют дизайном и идеями выполнения призов, поэтому они точно займут весомое место в наградах школ и игроков.

 

Для того, чтобы получить продукцию необходимо написать электронное письмо на следующий адрес: ikhairetdinov@nn-basket.ru с пометкой Наградка.КЭС.НАЗВАНИЕ РАЙОНА (ГОРОДА). В тексте указать предполагаемую дату забора продукции, а также возможность забора для соседнего города или района. (область у нас большая, поэтому помощь вашим соседям очень приветствуется). Объясняем для чего: участников в области много, звонки поступают практически каждый час с различными вопросами, и это очень хорошо, что вам не безразличен наш чемпионат, но чтобы сделать нашу работу более рабочей и продуктивной, мы должны составить график отправки и передачи наградной продукции, а соответственно сформировать для каждого района, чтобы вам не приходилось ожидать. Удобно и комфортно абсолютно всем!


 

Хорошего Вам проведения, а самое главное, не забывайте про отчеты, которые мы обязательно ждем после завершения чемпионата в течение недели!

 

Дата 14.11.16

Другие новости