Покорение Скалы. Нижегородский десант!

В субботу в Казани страна узнает два имени и две фамилии лучших из лучших в режиме Red Bull King of the Rock и в формате 1х1. Эти два человека будут представлять Россию на мировом саммите самого почетного стритбольного турнира  планеты. Нижегородская земля баллотирует сразу 4-х своих представителей, которым в суровом горниле борьбы выпала преференция биться за корону и честь!



 

Андрей Бычков - король и победитель нижегородского этапаRed Bull King of the Rock. По определению, этот тот парень, на которого мы ставим больше всего, а почему? Дело не в том даже, что это победитель отбора, дело в том, как он это сотворил. Быча знает, что такое быть в шаге от провала, знает, как ломать игру и перестраивать тактику по ходу отдельной баталии. Его тактическая гибкость позволила бить более высоких, силовых оппонентов. Да, у него не самые богатырские габариты, но очень хорошая, как стартовая, так и дистанционная скорость. Многое мы ставим на его чудо-бросок, в общем, то если он пойдет, как пошел пару недель назад, то это будет один из фаворов всего турнира. Андрей не очень эмоционален, хладнокровие помогает ему мотивироваться в решающие отрезки матча. Он сильно готовился к этому турниру, и у него есть опыт, в том числе и победный, игры в кубковых рубках.


 

 

Иван Гущин - полуфиналист Red Bull King of the Rock. Иван, пожалуй, полная противоположность нашего чемпиона. Он более эмоционален, более атлетичен, но не менее заточен на победу. Он может пойти, как в силовой проход в лоб, так и бросить со средней или дальней дистанции. Главное, чтобы эмоции не перешкалили, ведь за 5 фолов ты автоматически вылетаешь. Так вышло, что оба наших парня играют за одну команду НСЛ - Титаны. Еще к сильным сторонам Гущина можно причислить игру в защите, при том условие, что в 1х1 дают играть в силовой стрит, Ваня может показать игру очень приличного уровня, идти он будет до конца и всегда.


 

Елена Блохина - победитель Queen of the Rock. Кстовчанка сумела победить всех на отборочном этапе, было это немного сенсационно, но вполне заслуженно. К козырям Лены можно отнести габариты. Думается, что в силовых таранных проходах она и будет искать счастье, при этом, не дурно играя в защите, что она и показала по ходу сезону НСЛ. То, что обороняться она умеет, знают многие, думаю не каждый бы захотел испытать ее дефенс на себе. По ходу отборочного этапа ей приходилось играть против разных оппоненток, и высоких и нет, то есть, как нивелировать преимущество в скорости девушка знает.


 

Анастасия Васильева - полуфиналист Queen of the Rock. Настя на отборочном этапе сошла с дистанции за шаг до финала. У нее все в порядке и с броском, и с проходом, и со скоростью. Сложилось впечатление, что она просто не смогла разложить силы на весь турнир, и верится, что работа в этой области произведена была. На общероссийском финале будет война, где выиграет тот, кто кого перерубит. Хочется Насте пожелать больше вариативности в атаке, потому что по потенциалу это одна из сильнейших наших девчонок.


 

Многое будет зависеть от жеребьевки, очень многое от удачи и везения, давайте пожелаем этого всего нашим ребятам в полной мере! Знайте, что за вас будет болеть весь регион, удачи друзья! Бог в помощь крестоносцы!

 

Дата 03.07.15

Другие новости
 


Топ-10 бомбардиров сезона

Топ-10 бомбардиров сезона

 
Главные итоги Sibur Cup 3x3

Главные итоги Sibur Cup 3x3

 
5 главных интриг Sibur Cup 3x3

5 главных интриг Sibur Cup 3x3

 
Определены участники Sibur Cup 3x3

Определены участники Sibur Cup 3x3

 
Что такое Red Bull Reign

Что такое Red Bull Reign

 
Все новости



Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

 
Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

 
Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Все видео