Кубок Городца 3х3 - ЗАЯВКИ ОТКРЫТЫ!

Внимание, внимание!

Мы долго этого ждали и дождались. Практически полгода нижегородский стритбол пребывал в летаргии, и сейчас он возвращается, выбрав Городец первым этапом нового сезона!

«Кубок Городца» – очень нетривиальное соревнование, которое подарит много непредсказуемых результатов, безбашенных матчей, сногсшибательных попаданий, и конечно, бурю эмоций, и только со знаком плюс! Сможет ли прошлогодний победитель «Looney Tunes» отстоять титул? Ответ на этот вопрос пока покрыт дымом. Одно ясно совершенно точно, что зрителям, помимо эстетического удовольствия от просмотра поединков, будет предложена увеселительная программа с розыгрышами и подарками, улыбками и отличным настроением.


Генеральным спонсором турнира выступает Филиал ОАО «Федеральная гидрогенерирующая компания – РусГидро» - «Нижегородская ГЭС». В 2015 году филиал отмечает 60-летний юбилей, поэтому спортивный праздник для жителей Городецкого района и гостей станет отличным подарком.

Если ты мечтаешь о лютой стритбольной сечи, то хватит грезить, собирай команду, регистрируйся и докажи, чего стоишь, а игра рассудит насколько ты крут! Заявки принимаются до 26 мая 2015 года (20:00). Лучшие и элитные силы уличного баскетбола страны, ударники оранжевого мяча соберутся 30 мая в Городце, и разыграют второй по счету «Кубок Городца», по факту, данный турнир откроет стритбольную сессию сезона 2015 в Нижегородской области.


В этом году 4 категории:

- Мужчины 97 и старше
- Юноши 98 и младше
- Девушки 97 и старше
- Девушки 98 и младше
 
Количество команд ограничено!
 
Стритбол - уже не просто субкультура, это образ жизни и творчество, это искусство, которое может творить каждый. «Стритбол Горький» призывает всех творить и писать историю вместе с нами, будет очень интересно.
 
Итак, встречаемся 30 мая в Городце! Всем стрит!

 

Эта компания активно поддерживает развитие социальной сферы, реализует добрые дела, оказывает помощь детям, которые остались без попечения родителей, помогает детскому творчеству, спорту и культуре.
 
Только в Городецком районе Нижегородская ГЭС открыла десять детских игровых площадок и по своей инициативе восемь лет подряд проводит областной турнир по плаванию среди младших классов.

Площадь Пролетарская 30 мая в 10-00! Мы ждем Вас! Играйте в лучшую игру с мячом!

Кубок Городца 2014 - как это было?
 
У нас отличная новость! Генеральный спонсор Кубка Городца 3х3 - "НИЖЕГОРОДСКАЯ ГЭС - РУСГИДРО" изготовит эксклюзивные яркие футболки. Торопись подать заявку, чтобы побороться за них! 
 

 

 
ВНИМАНИЕ! Количество команд ОГРАНИЧЕНО! Торопитесь!
 

Дата 22.04.15

Другие новости
 


Топ-10 бомбардиров сезона

Топ-10 бомбардиров сезона

 
Главные итоги Sibur Cup 3x3

Главные итоги Sibur Cup 3x3

 
5 главных интриг Sibur Cup 3x3

5 главных интриг Sibur Cup 3x3

 
Определены участники Sibur Cup 3x3

Определены участники Sibur Cup 3x3

 
Что такое Red Bull Reign

Что такое Red Bull Reign

 
Все новости



Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

 
Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

 
Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Все видео