Группа компаний «Столица Нижний» - Генеральный партнер финала НСЛ!

Холдинг «Столица Нижний» основан в 2003 году. За это время группа компаний стала крупнейшим девелопером в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, осуществляющим полный цикл ведения проектов в сфере коммерческой и жилой недвижимости от концептуальной разработки до строительства и последующего управления объектами.


Объем инвестиций, вложенных группой компаний в развитие жилой недвижимости, торговых и офисных площадей в Нижнем Новгороде, превышает 200 млн. долл. В девелоперском портфеле компании множество знаковых для города крупномасштабных проектов, среди которых жилые комплексы «Седьмое небо» и «Цветы», торгово-развлекательные центры «Фантастика» и «Седьмое небо», торговые центры «Этажи» и «Республика», бизнес-центр класса А «Столица Нижний».

Компания последовательно учитывает исторические и ландшафтные особенности городской среды, а также муниципальную градостроительную политику, поэтому все ее проекты обладают экономической и социальной значимостью. Компания осваивает городские территории, создает дополнительные рабочие места, привлекает в регион крупнейшие российские и зарубежные компании.


В «Столице Нижний» работает профессиональная команда, приоритетом которой является развитие города, создание и совершенствование комфортного жизненного пространства для всех его жителей.


Группа компаний «Столица Нижний» стремится ставить перед собой самые высокие цели и всегда берется за реализацию сложнейших девелоперских проектов. Объекты жилой и коммерческой недвижимости, построенные и управляемые «Столицей Нижний», украшают город и свидетельствуют об успешности бизнеса компании. Выбранная стратегия развития, амбициозные планы и социальная направленность деятельности «Столицы Нижний» неизменно подтверждают лидерские позиции компании на региональном девелоперском рынке.

 

С момента своего основания компания принимает участие в многочисленных социальных и благотворительных проектах, проводит культурно-образовательные акции для детей, сотрудничает со спортивными клубами.


Так, уже на протяжении многих лет в торговых центрах «Республика», «Фантастика» и «Седьмое небо» проходит конкурс детского рисунка на тему «Мой любимый город», в котором ежегодно принимают участие более 2000 юных нижегородцев. «Столица Нижний» награждает детей, победивших в различных номинациях. Кроме того, ценные призы получают и школы, которые представляют рисунки своих учеников.


Уже в течение 9 лет компания проводит социальную акцию «Дерево желаний. Каждый год более 300 сирот и детей из малообеспеченных и неполных семей получают подарки на новый год от торговых центров «Этажи», «Республика», «Фантастика» и «Седьмое небо». За годы проведения акции компания выделила на подарки более 6,5 миллионов рублей.


Кроме того, группа компаний «Столица Нижний» в торговых центрах, находящихся под ее управлением, проводит регулярные акции, направленные на поддержку талантливой молодежи. Среди них — конкурс «Зажги свою звезду» в ТРЦ «Фантастика» для молодых артистов, победители которого получают призы и контракты на выступления. Каждый год на конкурс приходит более 200 заявок, из которых до финала доходят до 120 человек. А в ТЦ «Республика» ежегодно проводятся конкурс красоты «Мисс Республика» и дважды в год конкурс для самых маленьких артистов «Достояние Республики», где талантливые дети получают возможность проявить и продемонстрировать публике свои творческие способности. Бюджет проведения этих акций составил 3,4 миллиона рублей.


 

Дата 08.07.14

Другие новости
 


Топ-10 бомбардиров сезона

Топ-10 бомбардиров сезона

 
Главные итоги Sibur Cup 3x3

Главные итоги Sibur Cup 3x3

 
5 главных интриг Sibur Cup 3x3

5 главных интриг Sibur Cup 3x3

 
Определены участники Sibur Cup 3x3

Определены участники Sibur Cup 3x3

 
Что такое Red Bull Reign

Что такое Red Bull Reign

 
Все новости



Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

 
Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

 
Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Все видео