Первая победа!

Начало игры как и было задумано командой Семерки было очень напорным и безошибочным, буквально прошло 2 минуты и счет уже 11-0, но уже ближе к концу команда снизила напор и балахна забивает свои первые два очка, но опять же это не все, на последних секундах Осьминин Кирилл выполнил феерический проход и в конце отдал передачу Александру Минееву, который закончил эту комбинацию.

Вторая четверть.
Оказалась не готова к такому напору противников и пропустила два 3-х очковых бросков, но тренер не долго думаю берет тайм-аут и команда получила не большой в тык и сразу же риабелитировалась после провального начала четверти.Итог после 2 четверти 12-50, также отметился Тупицын Денис своими 5-ю блокшотами и Алешкин Артем дальними бросками.

Третья четверть.
Она началась с рывка Семерки, но уже не было такого напора как в первых 2х четвертях, ребята из СДЮСШОРа пользовались своим большим игровым опытом раскидывая команду сопреника.

Четвертая четверть.
Наставник Семерки установил перед своими подопечными - "Не дать забить", но команда сразу же после своей завершенной атаки, получает в ответ два очка..задача не выполнена..

Но осталась вторая задача забить больше 100 очков, на площадку выпустили Андрея Попова, который не долго думая кладет два 3-х очковых броска в цель и счет уже 100-26.

Итоговый счет: 116-26