Кубок Городца 3х3! Открыт прием заявок!

Внимание! Впервые в истории Нижегородской Стритбольной лиги пройдет рейтинговый турнир в области, а именно в г. Городец! Дата турнира перенесена с 31 мая на 1 июня! В данном турнире не имеют права участвовать команды, заявленные в Нижегородский этап! На кону путевка в финал НСЛ, который пройдет 19 июля!
 
Сначала хотим презентовать новый и теперь постоянный логотип турнира в Городце, который станет ежегодным!
 
 
Итак, что нас ожидает:
 
Начнем с краткого описания регламента турнира. Будет 3 категории: мужчины 1996 и старше, юноши 1997 и младше + девушки в не зачет чемпионата НСЛ. Все заявленные команды будут поделены на группы, в зависимости от их количества, отыграв в группах, переходим к стадии плей-офф на вылет. Победитель турнира в категории мужчин и юношей получают путевку в Финал Нижегородской Стритбольной Лиги, который пройдет 19 июля в Нижнем Новгороде на парковке ТРЦ "Седьмое Небо". А вот там уже в составе 16 сильнейших команд Нижегородской области придется определить главного чемпиона, который отправится во Владивосток на Финал Чемпионата России в августе! Согласитесь, игра стоит свеч!
 
 
Помимо стритбаскета 1 июня в Городце Вас ожидает много интересного: зоны партнеров, аттракционы, а также мни корты для самых юных баскетболистов, которые только только делают свои шаги в баскетболе! А также много конкурсов, постоянные вспышки фотокамер, и все это под биты резидентов Стритбола Горького!
 
ВНИМАНИЕ! Команды, игроки, заявленные в чемпионат Нижнего Новгорода НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ИГРАТЬ в данном турнире! Если все таки такое произойдет, то команда сразу снимается с турнира, а игрок дисквалифицируется до конца сезона!

Чтобы попасть в список участников турнира Вам НЕОБХОДИМО: 
 
1. Собрать команду 3-5 человек
2. Заполнить ПОЛНОСТЬЮ специальную форму на сайте (необходимо заполнить все поля, а также вложить фотографии игроков) Заявки будут открыты 11 мая и будут приниматься до 26 мая! ВНИМАНИЕ! Указывайте актуальную информацию и полную!
3. До 28 мая оплатить взнос (только для взрослой категории) в размере 500 рублей с команды путем перечисления денежных средств на карту сбербанка 5469-4200-1117-1629 (при этом отправить смс сообщение на номер +79101270515 с названием команды и фразой-взнос отправлен, если это происходит через сбербанк-онлайн, то проделать ту же процедуру). Это можно сделать через любой банкомат сбербанка, либо через сбербанк онлайн. Если взнос не будет перечислен, либо перечислен не своевременно, команда рискует потерять свое место в списке участников. (При возникновении каких-либо трудностей, просим сообщить организаторам во избежание недопонимания)
 
Команды, которые примут участие становятся частью Лиги, соответственно никаких различий между Нижегородским чемпионатом и турниром в Городце НЕТ! Полная статистика, определение лучших игроков, а также рейтинговая система индивидуально каждого игрока, а также команды. Все это можно будет изучить после на сайте в своем профиле!
 

Эксклюзивное предложение командам по форме: http://www.basketgame.ru/1070-specialnoe-predlozhenie-komandam-nsl.html

Международное сотрудничество в стритбаскете началось: http://www.basketgame.ru/1075-mezhdunarodnoe-sotrudnichestvo-nachalos.html 

 

Дата 10.05.14

Другие новости
 


Топ-10 бомбардиров сезона

Топ-10 бомбардиров сезона

 
Главные итоги Sibur Cup 3x3

Главные итоги Sibur Cup 3x3

 
5 главных интриг Sibur Cup 3x3

5 главных интриг Sibur Cup 3x3

 
Определены участники Sibur Cup 3x3

Определены участники Sibur Cup 3x3

 
Что такое Red Bull Reign

Что такое Red Bull Reign

 
Все новости



Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

 
Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

 
Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Все видео