Мы начинаем! Прием заявок ОТКРЫТ!

Друзья, рады Вам сообщить, что открытие сезона Нижегородской Стритбольной Лиги 2014 уже не за горами. 24 мая состоится первый тур НСЛ, для участия в котором командам, и игрокам в частности необходимо пройти ряд обязательных пред матчевых процедур.

 

Начнем с краткого описания регламента соревнований. Для мужской категории лига будет включать в себя: четыре обязательных тура, один региональный турнир (Городец) и Финал лиги. При этом команды, участвующие в основной сетке не имеют права выставляться на Региональный турнир. По итогам предварительных этапов будет отобрано 14 команд после четырех туров и две команды победительницы из регионального турнира. Таким образом, топ 16 составят список финалистов, которые и поборются за звание чемпиона НСЛ 2014 и возможность представлять Нижний Новгород на Финале Чемпионата России, который в этом году пройдет во Владивостоке в августе (справка: в 2013 году Финал Чемпионата России прошел в Нижнем Новгороде: http://www.basketgame.ru/news/finalrussia3x3/). Совместная категория Юношей 1997 г.р. и младше и девушек в этом году повторит взрослых, никаких различий! Начинаем играть! 

 

  

В этом сезоне формат проведения предварительных этапов будет изменен, за 4 тура каждая команда сыграет в круг со всеми соперниками, причем по две встречи. У младшей категории абсолютно такая же система, поэтому просим отнестись серьезно, никто пропуски терпеть не будет! Не хотим играть, не играем!


В заявке в каждой возрастной категории будет по 16 команд, в случае, если желающих команд окажется больше, данный вопрос будет решен в индивидуальном порядке. Чтобы попасть в список участников Лиги в этом сезоне Вам НЕОБХОДИМО:


1. Собрать команду 3-5 человек

2. Заполнить ПОЛНОСТЬЮ специальную форму на сайте (необходимо заполнить все поля, а также вложить фотографии игроков) Заявки будут открыты 12 апреля!

3. До 19 мая оплатить взнос (только для взрослой категории) в размере 8000 рублей с команды путем перечисления денежных средств на карту сбербанка 5469-4200-1117-1629 (при этом отправить смс сообщение на номер _79101270515 с названием команды и фразой-взнос отправлен, если это происходит через сбербанк-онлайн, то проделать ту же процедуру). Это можно сделать через любой банкомат сбербанка, либо через сбербанк онлайн. Если взнос не будет перечислен, либо перечислен не своевременно, команда рискует потерять свое место в списке участников. (При возникновении каких-либо трудностей, просим сообщить организаторам во избежание недопонимания)

 

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 16 МАЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!


 

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ!

 

 

 

Регламент предполагает трансферы игроков из одной команды в другую, при этом трансфертное окно будет открыто в период между вторым и третьим турами. Представитель команды обязан уведомить Организаторов о совершенном переходе, в противном случае данный переход будет недействителен.


Если по какой-то причине ты не смог найти себе команду, то смело заполняй форму на сайте, указав все необходимые данные, и возможно, из таких одиночек как ты получится банда, которая «утрет всем нос». Заявки будут открыты с 15 апреля!

 

Эксклюзивное предложение командам по форме: http://www.basketgame.ru/1070-specialnoe-predlozhenie-komandam-nsl.html

Международное сотрудничество в стритбаскете началось: http://www.basketgame.ru/1075-mezhdunarodnoe-sotrudnichestvo-nachalos.html 


Заключительный момент. Убедительно просим команды отнестись серьезно к данному турниру. Если вы планируете поиграть в одном туре, а потом посещать чемпионат по настроению, то заявлять свою команду НЕ НУЖНО. УЧАСТИЕ В КАЖДОМ ТУРЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Уважайте своих соперников и Организаторов. Бороться с отсутствующей командой никому не интересно. НСЛ является полупрофессиональной стритбольной лигой со своими правилами и требованиями, которые должны соблюдаться. В случае, если команда пропускает тур без причин, либо не уведомив организаторов, может встать вопрос о не допуске команды к следующим турам. Наиболее полную информацию о правилах вы найдете в Положении и Регламенте НСЛ 2014 (скоро на сайте в разделе НСЛ: http://basketgame.ru/news/nsl/)!


Заявочная кампания открыта с 12 апреля по 16 мая, не опоздайте.


 

Дата 11.04.14

Другие новости
 


Топ-10 бомбардиров сезона

Топ-10 бомбардиров сезона

 
Главные итоги Sibur Cup 3x3

Главные итоги Sibur Cup 3x3

 
5 главных интриг Sibur Cup 3x3

5 главных интриг Sibur Cup 3x3

 
Определены участники Sibur Cup 3x3

Определены участники Sibur Cup 3x3

 
Что такое Red Bull Reign

Что такое Red Bull Reign

 
Все новости



Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

Прямая трансляция второго этапа N-Ball Games

 
Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

Прямая трансляция первого тура N-Ball Games

 
Чемпионат России 3х3. Highlights

Чемпионат России 3х3. Highlights

 
Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

Прямая трансляция первого этапа Чемпионата России

 

"Стритбол Горький" - все только начинается!

 
Все видео